Последние комментарии

Все новости

Обзор аниме новинок сезона осень 2016

  • 23 сентября 2016

    Обзор аниме новинок сезона осень 2016
    Представляем вашему вниманию обзор самых ожидаемых аниме сезона осень-зима 2016 года! Смотрим краткий анонс новинок здесь:

Другие новости:

В Москве определили серии пятиэтажек, которые первыми пойдут под снос

В первую очередь сноса пятиэтажек в Москве обязательно должны попасть три серии домов — I-510, I-511, I-515, заявил замглавы комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности ...

ИГ взяло ответственность за нападение на часть Росгвардии в Чечне

Террористическая организация "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в станице Наурская Чеченской Республики. Об ...

Украинские СМИ опубликовали видео убийства Вороненкова

Украинские СМИ обнародовали видео, на котором зафиксирован момент убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве. На записи видно, как Вороненков с охранником идут по тротуару возле отеля ...

spacer RiLav (13 октября 2016 10:20) spacer
spacer
спасибо.
можно что нибудь узнать о Импульс мира и Вторжение титанов и Лунная миля и Последний серафим?
spacer
spacer spacer
spacer DBar (11 октября 2016 13:26) spacer
spacer
Спасибо за обзор! Скитальцев надо будет заценить.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 сентября 2016 01:25) spacer
spacer
Измерение W гляну, первый сезон был любопытным (хотя и не без придури, впрочем, как и во всём аниме), остальное как-то не радует.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Gleb-kun (25 сентября 2016 19:59) spacer
spacer
Хорошечно))
spacer
spacer spacer
spacer Oldsen_85 (25 сентября 2016 11:55) spacer
spacer
Поставьте видео в 00:27 не нажимая на паузу и вы увидите чьето лецо в середине .
spacer
spacer spacer
spacer Ld13 (25 сентября 2016 09:53) spacer
spacer
Спасибо за старание)
spacer
spacer spacer
spacer Layra (24 сентября 2016 23:20) spacer
spacer
Супер!!!! Сколько выходит новинок и продолжений )))
Прям душа радуется )))) love


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (24 сентября 2016 14:04) spacer
spacer
Скитальцы напомнили Берсерк.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer maks22091997 (24 сентября 2016 13:31) spacer
spacer
cупер а особенно выход аниме Скитальцы )))
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (23 сентября 2016 18:10) spacer
spacer
круто
spacer
spacer spacer